Мероприятия в сентябре 2018

Мероприятия в Москве в сентябре

Дорогие друзья, приглашаем вас на мероприятия, которые наше дзэндо организует в Москве в начале сентября.Мероприятия буду проводить я, старшая русская ученица японского Наставника Дзэн Сёдо Харада Роси, Анна Сэйсин Платунова.

2 сентября

“Практика дзадзэн – немного теории, больше практики и ответы на ваши вопросы”

Мероприятие рассчитано как на тех, кто только начинает практику, так и тех, кто уже практикует. Будет возможность узнать, какие методы используются традиционно в японских монастырях, как их можно применять в нашей повседневной жизни в миру.

начало в 16-30

место проведения: “Открытый мир”, буддийский зал, м. Тульская, ул. Павловская 18.

Будем очень рады всех видеть! Мой телефон для звонков будет доступен только с 1 сентября, до этого используйте whatsapp +7 916 337 43 93 (Аня Сэйсин).

3 сентября

Лекция “Традиции и ритуалы в японских монастырях Риндзай-дзэн”

Анна Сэйсин расскажет об основных традициях и ритуалах, которые присутствуют в годовом цикле монастырской жизни на примере монастыря Согэндзи. Лекция будет сопровождаться фото и видео материалами. Приглашаем всех, кто интересуется японским буддизмом, практикой дзэн, культурой и традициями Японии.

Начало в 18:45

Место проведения: центр “Проект Развитие”, Ленинский проспект 39/1, подъезд 5 (метро Ленинский проспект).

+7 (495) 799-20-55;

8 916 337 43 93 (Whats App) Аня Сэйсин (Мой телефон для звонков будет доступен только с 1 сентября, до этого используйте whatsapp).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *